Спорт

11 апреля 2013 г.

Спортивные мероприятия на выходные в Йошкар-Оле

План спортивно-массовых мероприятий, проводимых Министерством спорта Марий Эл в субботу и воскресенье, 13-14 апреля 2013 года.
Просмотров: 1776
Категория: Спорт, Йошкар-Ола

Команда «Связист» заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу среди любительских команд Республики Марий Эл

Команда «Связист» филиала в Республике Марий Эл ОАО «Ростелеком» заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу на «Кубок любительских команд».
Просмотров: 1097
07 апреля 2013 г.

Специально растопят лед в ледовом дворце «Марий Эл»

Произойдет это из-за того, что в нем пройдут крупные соревнования по фехтованию всероссийского уровня – чемпионат России.
Просмотров: 1368
03 апреля 2013 г.

Соревнования по дзюдо прошли в Йошкар-Оле

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» проходили всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, в которых приняли участие почти 140 спортсменов из 12 регионов страны – Марий Эл, Татарстана, Чувашии, Башкортостана, Удмуртии, Мордовии, Москвы и Московской области, Екатеринбурга, Самарской, Кировской, Оренбургской, Саратовской областей.
Просмотров: 2116
01 апреля 2013 г.

«Ариада» впервые вышла в полуфинал чемпионата ВХЛ

В седьмом решающем матче 1/4 финала чемпионата Высшей хоккейной лиги победу в овертайме со счетом 4:3 одержала команда «Ариада-Акпарс». Впервые в своей истории «Ариада-Акпарс» вышла в полуфинал чемпионата хоккейной лиги.
Просмотров: 1248
27 марта 2013 г.

Минспорта Марий Эл принимает участие в международной выставке

Вчера стартовала X Международная специализированная выставка «СПОРТ» в г. Москве, в которой принимает участие делегация из Марий Эл во главе с министром спорта Владимиром Чумаковым.
Просмотров: 1844
25 марта 2013 г.

Лучшие футболисты республики – в Волжске и Люльпанах

На Поволжском турнире чемпионата России по футболу среди воспитанников детских домов и школ интернатов Марий Эл представят команды Волжской школы-интернета и Люльпанского детского дома.
Просмотров: 1382
06 марта 2013 г.

В Марий Эл прошел кубок по конному спорту «Марийская амазонка – 2013»

В преддверии Международного женского дня на медведевском ипподроме состоялся кубок Марий Эл по конному спорту «Марийская амазонка – 2013».
Просмотров: 2011

Финал кубка России по спортивному туризму пройдет в Марий Эл

В пятницу, 8 марта, на лыжной базе «Корта» состоится финал кубка России по спортивному туризму на лыжных дистанциях. В республику приедут сильнейшие спортсмены-туристы.
Просмотров: 1761
05 марта 2013 г.

Голландец выиграл кубок Марий Эл по теннису

В республике завершился второй Международный рейтинговый турнир ""Кубок Республики Марий Эл"".